Электротовары Voltum VLS002708 Черные Чебоксарам
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3500161
Общее:
  • Артикул: VLS002708
  • Производитель: Voltum
  • Страна: Германия
  • Коллекция: S70
Размеры:
  • Ширина: 70.8 мм (7.08 см)
  • Длина: 70.8 мм (7.08 см)
  • Глубина, мм: 8 мм (0.8 см)
Цвет и материал:
Из той же серии
Все характеристики VLS002708
    VLS002708
  • Производитель: Voltum
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    S70
  • Гарантия: 1 год
Размеры:
  • Ширина: 70.8 мм (7.08 см)
  • Длина: 70.8 мм (7.08 см)
  • Глубина, мм: 8 мм (0.8 см)
Внешний вид:
Дополнительные параметры:
  • Длина коробки: 74.05 мм
  • Ширина коробки: 51.55 мм
  • Высота коробки: 74.05 мм