Настенный светильник Delight Collection 7307W/H500 black/white Чебоксарам
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3505882
Общее:
Размеры:
  • Высота: 500 мм (50 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 60 мм (6 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 11 W
  • Общая мощность: 11 W