Подвесная люстра Evoluce SLE120653-03 Чебоксарам
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2678174
Общее:
  • Артикул: SLE120653-03
  • Производитель: Evoluce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Trieste
Размеры:
  • Высота: 2800 мм (280 см)
  • Длина: 2000 мм (200 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 3 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 120 W
  • Тип цоколя: E27
  • Площадь освещения,м: 6
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    SLE120653-03
  • Площадь освещения,м:
    ?
    6 м2
  • Производитель: Evoluce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Trieste
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кафе, ресторанов
    2800 мм (280 см)
  • Длина: 2000 мм (200 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
    E27
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 3 шт
  • Общая мощность: 120 W