Подвесной светодиодный светильник Maytoni Glint MOD072PL-L36BSK Чебоксарам
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2913507
Общее:
  • Артикул: MOD072PL-L36BSK
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Modern
Размеры:
  • Диаметр: 800 мм (80 см)
  • Высота: 1200 мм (120 см)
  • Ширина: 700 мм (70 см)
  • Длина: 850 мм (85 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 36 W
  • Общая мощность: 36 W