Подвесной светодиодный светильник Odeon Light Crystal 5008/192L Чебоксарам
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2899313
Общее:
Размеры:
  • Высота: 1700 мм (170 см)
  • Ширина: 1250 мм (125 см)
  • Длина: 1310 мм (131 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 192 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 40
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Описание 5008/192L
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5008/192L
    5008/192L
  • Площадь освещения,м:
    ?
    40 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    CRYSTAL
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Тип подвеса: Цепь
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    1700 мм (170 см)
  • Ширина: 1250 мм (125 см)
  • Длина: 1310 мм (131 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Золотые, Прозрачные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Акрил
  • Декор плафона: Шарики
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    192 W
  • Световой поток, lm: 9600
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Да
  • Цвет свечения: Белый
    20
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Вес: 41.4
  • Длина коробки: 1110 мм
  • Ширина коробки: 1110 мм
  • Высота коробки: 195 мм