Потолочный светодиодный светильник Citilux Стратус Смарт CL732A660G Чебоксарам
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2587106
Общее:
  • Артикул: CL732A660G
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Стратус Смарт
Размеры:
  • Диаметр: 660 мм (66 см)
  • Высота: 121 мм (12.1 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 85 W
  • Общая мощность: 85 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 22
  • Цветовая температура, K: 3000-5500K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL732A660G
    CL732A660G
  • Площадь освещения,м:
    ?
    22 м2
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Стратус Смарт
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    660 мм (66 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    121 мм (12.1 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
    85 W
  • Общая мощность: 85 W
  • Световой поток, lm: 6000
  • Цветовая температура, K:
    3000-5500K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V
    20
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Наличие диммера: Да
  • Наличие пульта ДУ: Да
  • Вес: 5,8
  • Длина коробки: 720 мм
  • Ширина коробки: 130 мм
  • Высота коробки: 720 мм