Светильник трековый Reluce 06650-9. 3-LED10/20/30W CCT WT Чебоксарам
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3362611
Общее:
  • Артикул: 06650-9.3-LED10/20/30W CCT WT
  • Производитель: Reluce
  • Страна: Италия
Размеры:
  • Высота: 240 мм (24 см)
  • Ширина: 75 мм (7.5 см)
  • Длина: 80 мм (8 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Пластик
Комплектующие
    06650-9.3-LED10/20/30W CCT WT
  • Производитель: Reluce
  • Страна: Италия
  • Тип:
    ?
    Способ крепления и установки люстры.
    Точечные
    240 мм (24 см)
  • Ширина: 75 мм (7.5 см)
  • Длина: 80 мм (8 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Пластик
    30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Лампы в комплекте: Да
Дополнительные параметры:
  • Вес: 0,6
  • Длина коробки: 9,9 мм
  • Ширина коробки: 12,8 мм
  • Высота коробки: 15,8 мм