Трековый однофазный светильник Reluce Technical 16020-9. 3-001CT MR16 BK Чебоксарам
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3238799
Общее:
  • Артикул: 16020-9.3-001CT MR16 BK
  • Производитель: Reluce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Technical
Размеры:
  • Высота: 160 мм (16 см)
  • Ширина: 80 мм (8 см)
  • Длина: 80 мм (8 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: GU10
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
    16020-9.3-001CT MR16 BK
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: Reluce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Technical
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники однофазные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    160 мм (16 см)
  • Ширина: 80 мм (8 см)
  • Длина: 80 мм (8 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    GU10
  • Тип лампочки: Накаливания
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
    20
  • Способ крепления: К треку
  • Вес: 0,2
  • Длина коробки: 70 мм
  • Ширина коробки: 155 мм
  • Высота коробки: 85 мм